Роман

сколько действует сертификат Егэ? 2012 года ??

поступил, не понравилась хочу на следущии год на другую специальность с 1 курса))

Коля

В Федеральную базу свидетельств заносятся результаты каждого участника ЕГЭ. Результаты считаются действительными до 31 декабря следующего года. Те выпускники, которые имеют несколько свидетельств о результатах ЕГЭ, в которых еще не истек срок действия, самостоятельно выбирают какие результаты лучше подавать приемной комиссии.

Те лица, которые призваны в текущем году в Вооруженные Силы РФ, могут использовать итоги единого экзамена после увольнения со службы в военных силах еще в течение года.