Валерий Master

Куда в спб лучше пойти учиться на языки? Какие специальности предлагаете вы по языкам, кем лучше быть? Это важно мне.

Какой язык к английскому советуете учить? куда можно пойти работать после того как выучишься? Каковы перспективы "языковика"?

Дмитрий Савушкин

Учусь на переводчика английского и немецкого языка, могу помочь если что) поучить) закончил второй курс, советую пойти на эту же профессию)
Преспективы: фриланс, свободный график, хорошие деньги, каждые три года повышение степени)