Сергей Герасимов

Кого будут бомбить США после теракта в Бостоне? Северную Корею или Сирию?

Денис Махмутов

на Корею забздят скорее всего, что нибудь новенькое придумают, или южная Америка или северная Африка, видать сильный кризис у них, у кого там ресурсы без их надзора, ну и на оружии оправдать траты США.

Ольга Рябова

Да уж найдут, кого виноватым назначить.... из тех стран, где НЕФТЬ есть. А в Корее нету....

Алла Смирнова

Зачем им Корея - там нефти нету. Вот Иран другое дело.

**
***&оленьк@& ***

На Россию перейдут. Клинтон же предупреждала что у них и до России ДОЙДУТ РУКИ

Наталья Кулеш(Гаврилова)

асада обвинят. они давно предлог ищут, чтоб войну начать в сирии.