Ан
Аня

Вы пойдёте защищать Кремль и Путина при необходимости?

Cветлана

Да. И Путина, и Кремль, чтобы крупнейший музей в мире мародёры- "рэволюционеры" не разворовали.

Вл
Владимир

Не пойду. Они там как-нибудь и без меня защитятся. :о)

Та
Татьяна

Я помогу их свергать

Антон

Нет не пойду. мне до них далеко, даже далкьше чем им до меня

Ма
Марина

Пойду защищаться от Кремля!

Валентин

насколько это возможно то отверчусь, будут принуждать-буду старатся вредить
а вообще как то странно, за все платить надо а армия народно крестьянская, я так думаю, пускай платит...

Ан
Андрей

нето время шоб за богачей умирать

Иг
Игорь

Только если на него нападут явные фашисты в касках и со свастикой.

Nikita

А, то!! ! в первых рядах!

Александр

это бред, кремль и Путин это не Россия

Анастасия

Там и без меня защитников хоть отбавляй---займу оборону на месте

Ев
Евгения

Какой ещё "необходимости"?
Под видом защиты (если повезёт) , проникну в апартаменты гада.
Застрелю его, (гарантирую ТРИ контрольных выстрела
в его плоскую змеиную башку) . А потом, буду Кремль защищать.
Это ведь древнее, и сугубо Русское.
А Вы, (потом) будете говорить : - "Вечная Слава Героям,
погибшим. , но избавившим страну от погибели? ".