ОК
Оксана Красноярцева

почему путин не защищает права русских в нац. республиках рф?

в татарстане русские ― это половина населения Татарстана, а в элите они почти не представлены: в правительстве только два министра из девятнадцати — русские, президент, госсоветник, премьер-министр, глава Верховного суда, глава парламента ― все татары. русских детей вынуждают изучать татарскии язык в школе. может надо в россии сначала русским права обеспечить, а потом в другие государства смотреть

Ал
Алексей

в гонконг езжай окупай/ а в украине русских убивают и пох

Яна

Как-то ты нудно троллишь, не весело ((((

Иван

надо лавировать между интересами нации в республиках, иначе конфликт и развал страны.

Анастасия

Потому что на все регионы и страны, где проживают русские, не хватит войск для так называемой "защиты". Потому что, на самом деле, войска вводят не для того, чтобы кого-то защитить, а для того, чтобы аннексировать территории.

Um
Umeedy

Я сам в республике живу и нарушением прав тут даже не пахнет, а вот за национализм здесь можно сразу получить по ебалу от тех же русских.

Колян

Пишите Ерунду понятно что толстомордого придурка из госдепа работа, но у нас таких как вы идиотов мало и слава Богу, у нас не только широко представлены национальные лидеры во власти они имеют свое телевидение, свое радио которое вещает на всю территорию России, включи телевизор и послушай прекрасные татарские песни. . И съезди в Казань там 50% русских и живут они вместе прекрасно и учат они свои языки, а кто хочет изучать национальный ему не мешают. Кстати власть в Казани первая реализовала электронное правительство и электронные госуслуги. Нас как то пытались лбами столкнуть пропиндосы каких то лидеров экстремистского толка там нашли непонятных дак вот этих лидеров заткнули сами татары наш братский народ. И татары не только умный народ он еще образованный и высоко духовный и таких на мякине не проведешь. . они знают чего хочет США - принести в их дом беду и они этому не дадут состояться.