Ольга Легачёва

Почему у русских нет своей республики, например Московия?:)

Евгения

А в этом нет практической необходимости, ведь, русские и так живут у себя на родине.

Андрюха

у Русских есть страна называют ее Россия.

Mike

чуркоградия=путана всё уже забила

На
Наташенька

В России существуют территории, на которые не претендуют Федерации - это и есть русская земля. Просто некоторым русским не дает покоя роль старшего брата - имперским шовинизмом называется. А начинается с вопроса: Почему у русских нет своей федерации?

Анатолий

русские никогда не жили в небольших республиках

Фа
Фарид

может потому что у русских есть своя страна, а не мелкая никому не нужная республика?

Иван

почему нет? а россия? раньше называлась русь

Ал
Алсу

Это будет развал России, но зато русские как нация выживут.

Екатерина

Давайте проще: Рим и провинции

Jaslan

забудь слово Русский есть народ России

Ольга

Московия, Уральская республика, Западо-Сибирская республика и гражданский мордобой между ними.

Anastasia

В России подавляющее большинство населения - русские, государственный язык - русский. Этого мало? Какая Московия? Сами наприсоединяли к себе территорий, а теперь жалуетесь.