Наталья Гусева

Когда московия попросится в Украину примем её в свой состав?

Андрей

Помечтайте, помечтайте)

Наталья

А изжога не нападёт?

Аня

Учеников пора прореживать, ей-богу. Совсем интеллектуальный уровень Ответов ниже плинтуса уронили.

Анна

Нет, только Крым и Кубань!

Татьяна

Опять фигню пишешь, не надоело?

Сергей

..."примите, пожалуйста, очень хочется" ...охренеть дебилизм...

Nastya

НАХУЙ !!!Прошу прощения за мой французский, но по-другому не скажешь...

Юрий

Моковия пишется с Большой буквы, а украина с маленькой

Realist

Когда Флорида станет одним из административных округов Москвы

Лю
Людмила

Мы сало не едим и горилку не пьём-Коран запрещает! Нах нам эта украина?