Шахло Хайдарова

Почему у русских нет своей республики?

Быстрее отвечайте, пока модер не пришёл.

Р.
Рушана ...

России мало что ли? Ещё нужно чего то? На мой взгляд вполне хватает.

Ирина Воронова

У нас весь мир!

Kis-Myu Kis-Myu

О! Вот бы знать.... К сожалению мы такие гостеприимные, что республику захватили гости....

Мария Соловьева

ну это же русские

Сергей Леонов

Империю прокакали.

Урмат Исаков

А что, очень сильно надо?

Аленка Руденок

мы рождены для великого... к сожалению

Илья С

Зато уже есть в центре России хорошая русская столица - Новосибирск.

Анастасия Балыбина

Потому, что русские-титульная нация в РФ. Наличие республики привело бы к смене территориального устройства на конфедерацию.

Ни
Нина

Ответ в вопросе: потому что у русских нет своего президента, нет своего правительства, нет своей думы, нет своего суда, нет своих СМИ. А чьё это? Вы спросите. Ответ в этом проекте нельзя печатать...

Вика

Россия наша респуьлика. Мы везде у себя дома.

Яна Гасанова

Наверное Федерация круче Республики.

Ма
Мария

у индейцев Америки есть хоть резервации.... а у вас у русских даже резерваций нет.... ни говоря уже о русской республике...

Ильина Ксения

Нужно уважать чуства достоинства-кавказцев, азиатов, хохлов.