Оксана Машкова

Почему среди всех народов республик русские самые ленивые?

Митяй Струнец

Ленивее евреев не встречал. Им даже руки перед едой помыть лень и жалко мыло тратить, я уж не говорю о туалетной бумаге.

Li
Lidia

Бред. А украинцы? А молдаване? А грузинам так только вино пить и песни петь )))

Dima Maksimov

вася а ты кто? узбек ?

Артем Бейсюк

потому что кроме черных улицу некому убирать! И почему именно "Ленивый"? я бы сказал "Зажратый"!

Элёр Баходиров

Ленивы настолько что выживают при перепадах температур в 80 градусов. какому народу такое подсилу.

Артур Гареев

Вас ввели в заблуждение кем-то созданные стереотипы о знаменитой русской лени. Думаю, желание "ничегонеделания" в определённые периоды так или иначе посещает любого человека, и привязка к определённому народу тут ни при чём.

Кс
Ксения

См. татаро-монгольское иго.
Оно не способствовало желанию поработать.

Анжела Воданенко

Ну, эт конечно. А то как без этого-то. Вон оно как загнул-то!

Мария

Интересно - а как проверяется эта ленивость народов? Ленивомером?

Мария Сарапкина

Смотря в чем. Видел я недавно как молодые русские рабочие на конвейере работают : как роботы и в хорошем темпе. Перерывы на обед и еще по одному короткому до обеда и после. 20-30 тысяч в месяц зарплата.

Юлия Симбиркина

Это воспитание, думаете почему в школе ученикам нельзя мыть полы. Детей не застовляй не наказывай, вот из них и выростают, лодыри и тунеяцы

Евгений Виноградов

Потому что заняли самые "тёплые" места, всё у мартенов, да у доменных печей и прокатных станов.. .
И ещё потому, что ты-дешёвый троллик. )

Black Angel

я думаю самые ленивые Киргизы и Узбеки.

Светлана Садилова

Трудяга Вася! Какой у тебя трудовой стаж?