Иришка

Почему в Чечне и др республиках в 90-х был геноцид русского народа, а Нюрнбергского процесса за это не было?

Дмитрий Звездочётов

Они за это заплатили сполна, пора закрыть эту тему.

it
itavarov

Потому что война была развязана нашими правителями, поимели с этого наши олигархи.

Алена Зиброва

Так войну чечены выиграли....

Наталья Александрова

В России этот процесс до сих пор.

Евгений Рубцов

он продолжается.. почти в открытой форме

Елена Печенина

Власть и строй изменится- всё будет.
Даже смысл смотреть телевизор появится...

Stas Petrov

Мне пришлось в 94 побывать в Узбекистане, и Таджикистане, это было просто ужасно, что эти суки делали с людми других национальностей не толькос русскими. убивали, насилывали даже детей. ,выгоняли с домов и квартир. совершенно без наказано А теперь вся эта зараза заполоняет наши города и ждёт к ник хорошего отнбошения.

П!
Просто !!! Душа !!!

Еще будет. В том числе и над русскими националистами, которые поддерживали развал СССР и выступали против дружбы народов.

Александр Королев

Чечня выиграла и получила все бонусы и с востока и с юга и запада,
а судить их не будут им все
" простили".

Леонид Сытник

В ПРибалтике он до сих пор

Де
Денис

Сталина на всех вас нет, сослал бы всю блевотину на каторгу.