Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а почему на нюрнбергском процессе гитлер ничего не сказал? ему было стыдно ?

Сюлейман

Стыдно было бы твоему учителю истории...

Панфилов Сергей

Сдуреть можно от этих учеников. Такое впечатление, что компы завезли в школы для олигофренов!

Олеся Ильина

Я думаю, он не смог присутствовать.. . из Ада не отпустили...)

Хасаншо Bobojonov

Да, сгорел от стыда!

Алексей Севостьянов

Он не смог присутствовать.
дела знаете ли.

Андрей Акимов

как сказать? через экстрасенса на спиритическом сеансе?

Юля Макарова

тогда в аргентине еще не было интернета

Айка Айкоша

Советская Армия и Советский народ довёл его до самоубийства.

Иван Зибрин

Мёртвые сраму не имут... и обычно молчат.

О-Ля-Ля

он же труп был на момент этого мероприятия.. . вас для его отмазы устроит смерть в качестве отказа от диалога?? ? )))

Олечка Золина

Но дело его живетОн поднял дух немецкого народа

Алена

Он туды ж не попал, жизни себя лишил раньше..

Алексей

Заснул, наверно.

Роман Фадеев

ужас....)))) ) с такой аватаркой и ником...))))) )
и не знаешь....)))))))))))) ,
Гитлера не пригласили на процесс-кончились пригласительные билеты, а без него он категорически отказался.. . а всвязи с тем, что на западе демократия- насилие против личности невозможно! за это Гаагский суд по правам человека мог бы привлечь к ответственности и выплате огромных штрафов.... хих

Дмитрий Макаров

не.. у него небыло языка все сгорело в канаве)

Ирина Степанова

да он же на самолете отдыхать улетел.. . не поспел к процессу

Trancer Trancer

Не попал, однако.. . не дожил...

Кирилл Белокуров

Так он в то время уже в Аргентине отдыхал.