Ольга Малышева

Почему финансистов, вкладывавших бабло в развитие третьего рейха, не судили на Нюрнбергском процессе?

Им ваще че-нить было?

Олеся Васильченко

потому что война это выгодно, да к тому же всем давным давно на с.... ть, так-же как на холокост и прочию неурядицу тех лет

Евгений Бехтерев

Почему НКВДешников, которые сотнями расстреливали в застенках и лагерях советстких людей, не судили?
Им ваще че-нить было?
Почему только Берию расстреляли?

Екатерина Фадеева

Судили тех кого должны были ..

Замира Кушакова

Они по делу шли как потерпевшие...

Shambet Tookeev

евреи как всегда вывернулись...

Илья Степанов

Кто же их осудит? - эт ж они всех...

Сергей Сирица

Потому что те самые финансисты профинансировали нюрбенский процесс.