Михаил

США-наследник Третьего Рейха?

Вячеслав Смагин

США в тысячу раз хуже Третьего Рейха, американцы уже всему миру надоели со своей фашистской демократией. Если бы в мире не было такой фашистской страны как США то в мире практически и не было бы никогда не каких войн, терактов и катастроф. Все бы жили в мире и согласии, а США этот мир сто лет не надо, США прекрасно понимают что если в мире не будет не каких войн то их страна просто развалится и перестанет существовать.

Нина Кукуева

сша - организатор третьего рейха!

Ирина Дорожкина

МАССССОООНЫЫЫ.. . ОНИ УЖЕ ЗДЕЕЕСЬ БЕЕЕЖИИИМ ГЛУПЦЫ АААААААААААА

Ол
Ольга

скорее оборзевший от безнаказанности рэкетир

Па
Павел

и судьбу его по любому унаследует, пыркнется против Руси Святой и безвременно почит...)))))