Igor Sirbu

В Какой стране порядка было больше, в Третьем Рейхе или в Российской Федерации?

! София Гульянц !

вахах) глупый вопрос) В Третьем Рейхе был порядок, самый настоящий порядок, а в россии его вообще нету

Латифов Исмоил

В 3 рейхе. естественно. немцы порядок любят. во всем.

Екатерина Виноградова

патриот-дебилоидус вульгариус. очень распространённый вид на просторах интернета

Анастасия Демченко

сравнил куй с пальце, третий рейх естественно

Марина Полина

Если скажу в РФ-поверишь ?))

Наталья Силаева

В Российской Федерации больше, так как Третий Рейх не состоялся, значит и порядка там не было.