Татьяна Борисова

А вам нравится Форма СС Третьего рейха?

Не взирая на идеологию.
Для меня форма СС самая элегантная и сексуальня форма.

Кстати, создали ее Hugo Boss

Особенно женская, если только убрать юбку и заменить ее на кожанную мини.

Медер Эшалиев

А почему вы спгашиваете?

Екатeрина Иванова

Не корректный вопрос люди ненавидят эту форму как атрибут убийц и палачей А сделана она добротно несомненно

Ирина

фетишизм рулит))) ) только их холодное оружие, а еще дома которые они построили для офицеров на метро Черниговская, кстати я туда переезжаю жить, просто однажды мужу сказала, что я хочу там жить и вот уже в течении месяца идут переговоры, чтобы туда сьехать))))

Софья Кравцова

Форма фашистов не вызывает позитива... сейчас читаю книгу как видели немцы войну... .
это кошмар.... у немцев нет ничего хорошего в моральном плане... предавали, грабили своих
даже среди заключенных...

Александр Анисенков

фашисты мне не нравятся ни по форме ни по содержанию

Степан

Красивая форма, ни чего не скажеш. Я в музее коллекцию видил. Мы потом по её образцу себе галифе перешили.
Фильм "17 мгновений... " видили. Так вот актёрам форму индивидуально по реальным образцам шили.

Boris Boyko

Нравится форма кригсмарине. Такая как на мне)

Владимир

Мне больше форма гусаров нравиться!

Sa
Sanek

ошибаешься! он только принимал участие -там много ещё фамилий!

Ирина Борисова

Женщины никогда не служили в СС. Только в советских фильмах.

Александр Плаксин

Были разные войска СС, и форма у них разная

Тебе наверное вот тот, что слева нравиться?