Рыбка Золотая

Суд над германскими преступниками известен как «нюрнбергский процесс» , а как будет называться суд над преступниками

киевской хунты?

Юл
Юлия

Уничтожение украинского народа (Беркут, Одесса, Донбасс и Боинг в. т. ч) происходит по лицензии США на отстрел. В центральной Азии - пример. Для этого созданы все инструменты, Гаагский трибунал и др. . Сами если не осудят, ничего не будет.

Юлия

Нет никакой хунты, есть законно избранное правительство Украины . Процесс будет над сепаратистами и их покровителями .

Александр

Никак. Его не будет.

Ви
Виктория

Не будет. Наворуют и сдриснут из страны. А поскольку много знают, то Запад их приютит.

Ал
Алсу

Если он будет.. . в чем я все-таки сильно сомневаюсь, то называться он будет "Басманная тройка" или "Путинские соколы ФСБ".

Да
Дарья

так же только год будет другой.

Валерия

Фига се! Ты и по выходным пашешь? ))) Держи монетку.

Анастасия

не будет никаких судов вообще.

На
Настя

расстрел без суда и следствия.

Co
Constantin

Надо начинать не с хохлов, а с загорелого чебурашки и немецкой старой шлюхи . Ну а потом хохляцких еврейских рукойводителей на восстановительные пожизненные работы отправить в Новороссию .

Лю
Людмила

Суд будет в Киеве! Парашенко (если доживет, у него тяжелая форма диабета) повесят.

Ир
Ирина

Не будет такого суда. Потому что в Киеве НЕТ никакой хунты.

Юля

Их повесят свои, без суда и парашу первым

Alexalex

по названию места суда

Ол
Ольга

Суд будит в Гааге над Путиным, Януковичем и многими пособниками фашизма.