Павел Ливанов

Обнаружил в своей анкете, что удалили вопрос о русской республики какого-то пользователя.

Спрашивается зачем ?
Именно такие действия на мой взгляд, а именно прессинг, и сподводит людей на крайности.
Я сам не русский, но мне интересно где ещё русские, могут поинтересоваться о вопросах касаемо своей нации, своего народа ?
На сайтах фашистов? А другого выбора ведь нет. У каждого народа есть право на самоопределение. И лишая людей такого право мы плюем на свои права.

Дерсу, зато я не тролль как ты. И это тоже многим видно. Я просто понимаю что вопросы не исчезнут если их стереть. И считаю что их нужно решать.

Я не живу в каком-то там эйфимерном государстве. Я живу исключительно по правилам которыми я руководствуюсь. Тем более я не русский и даже не россиянен. Я казах, а происхождение этого слова от тюркского - свобода. Мне просто интересно, действительно, а зачем удалять вопрос на такую тему было.

Julia Fokina

То что ты ублюдок это видно.

Елена Коннова

Конечно ты прав.. все вопросы связанные с национальным самоопределением удаляются.. ЦЕНЗУРА.. Что ты хочешь.. ты же живёшь в полицейском государстве..