Михаил Аверьянов

Появится ли на карте Русская Демократическая Республика?

[ссылка появится после проверки модератором]

Эта ссылка на передачу где обсуждают этот вопрос, в округе Домадедова жители решили создать автономию, Русскую демократическую республику интегрировную в ЕС но не выходя из состава РФ, с особым статусом

http://www.youtube.com/watch?v=lQEW74YfhNc

Ал
Алмаз

Нет, не появится.

Принцеса

национал-социалистическая, вместо РФ

Ирек Сабитов

Может быть с другим названием, но появится ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Анна Никуленкова

После распада РФ - возможно.

Екатерина Иванова

Лично я вижу республику НС-Русь Национал-социализм-это больше чем политика, НС-это эволюция и прогресс, это совершенствование мира

Маргарита Борисова

чего такого съел? России хватает

Артур Иляхин

И где это будет?.

Angel S

Нет. И не надо. Только технократичный тоталитарный строй принесет процветание. Если же Русская Демократическая Республика появится ли на карте, то появится она не одна, а в количестве штук 60.

Антон Делов

Не дай бог. Такое появление будет означать развал России.

Ст
Стасик

Очень даже может быть, поДождать надо

Мария Саркисян

Это будет государство в границах города Москва. Только там все есть и только демократии не хватает.

Яш
Яшка

Рано или поздно это будет. Возможно она будет называться по другому. Возможно русских анклавов будет несколько. Энергия Раскола русской среды, сдерживающаяся сто лет, в конечном итоге все равно найдет выход.