Ев
Евгений

как удалить свой вопрос который задал на этом сайте?

там выходит что нужно отправить смс. а без смс как?

или хотя бы картинку которую загрузил как удалить?

Екатерина Сушилина

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.

Иван Патранжел

Пожалуйся на этот вопрос модераторам. Походу, они без разбора всё удаляют.

Iogan Fon-Klyugenau

за деньги. по другому здесь ни как. а что ты паришься? заведи другой ящик и всё.
картинку удали в "Моём мире" у себя, там папка "Ответы" должна быть. здесь она тоже удалится.

Mihail Vologin

Попробуй нажми удалить чуть ниже фото

Jourando Di Vix

Никак без СМС..

Олег Павловский

Идёте в ближайшую церковь ( благо их сейчас - как гастрономов при СССР) , ставите свечку, диктуете на икону свой запрос. Как-то так...