Ал
Алсу

Вопрос гражданам Укропской республики:

воспринимают ли они киевскую власть законной, или нет? Ведь был свергнут президент. разогнано правительство! А Теперь Тягнисбок взывает о какой то законности, которую он со товарищи топтал в феврале 2014г

Юл
Юлия

они молчать будут, а то растрел
, как предатель

Zh
Zhenek

президент обосравшись от страха сбежал

Ника

а здесь есть Украинкие граждане?

Сергей Сударев

а вы признаете растрел парламента из танков в 1993 в москве? или может ваш вверховный суд сделал какое нибудь заключение? или у вас дебилов есть на это своя гражданская позиция? или вы в день этой даты имеете памятник погибшим и носите траурные цветы? раз нет идете на куй и запад не слышит ваши смерти на Донбассе, ведь когда вам надо вы тоже у себя глухи