Алена

Хочу переехать (и перевезти с собой жен) в Республику Беларусь! Вопрос гражданам РБ!

Как вы относитесь к приезжим - русским. Славянской внешности разумеется.

Светлана Прохорова

женнннннннн? тобишь не одну что ли ?

Maral Iskandarova

у вас их что много?

Санёк Неугамонный

Та мне пох. я ко всем отношусь хорошо ) короче, едь. Но у нас далеко не сахар )

Письменная Елена

имейте в виду - многоженство в Беларуси запрещено

Тимур

русские очень требовательные, быстро скандалят.
это я слышала в приватной беседе)

я часто езжу в Минск, меня никто не определяет как русскую )

Андрей Тюрин

белорусы очень адекватные) нормально они относятся.

Сергей Евдокимов

люди благожелательные, без агрессии, национальность значения неимеет

Ка
Капитолина

Многоженцам лучше к мусульманам ехать.

Султан Каландаров

у нас и к чуркам нормально относятся в большинстве своём,а русские,это же братья