Даша Башлакова

возможно ли вступить в брак иностранным гражданам на территории республики Беларусь

я гражданка Казахстана и мч тоже гражданин Казахстана но так получилось что сейчас я проживаю на территории РБ по виду на жительство, можем ли мы пожениться в Белоруссии?

Йо
Йохан

Возможно, только если он гражданин другой страны, брак в его стране может считаться недействительным. У меня подруга выходила замуж за иностранца, хотели в Беларуси расписаться, но пришлось на его родине.
Вот здесь почитайте http:// just-minsk.gov.by/ru/registration/Dom/voprosy/inostrbrak/

Юрий Кальянов

Вазможно. Нормално.