Елизавета Елизарова

Могу ли я переехать на ПМЖ в Республику Беларусь? Я являюсь гражданкой Республике Казахстан на пенсии, муж работает.

Наталья Симоненко

Вы сможете получить там ПМЖ, если :
- вы беларуска по национальности и там живут ваши родственники;
- у вас есть 150 000 долларов, как вклад в инвестиции страны;
- также иммигрировать в Беларусь можно на профессиональной основе, то есть,
получив разрешение на работу и подписав контракт с каким-либо
предприятием или компанией, работающей на территории государства.

Angel S

а что мешает!???

Александр Аксёнов

Батька по желанию, в отличии от Путина, гражданства не раздаёт.