Юрий Сапрыкин

Почему Росия "защищает и заботится" о русских только в Украине?

Ле
Лерока

Потому что Прибалтику просрали в 90-х, купившись на сказочки о всеевропейском равенстве и правопорядке. А теперь тамошним русским приходится самим выкарабкиваться. в Литве так вместе с поляками. И хрен выходит.

Eugene

Она на своей то территории о русских не пекется

Ле
Лена

Тебя не защитили и бросили? ! Ай-яй-яй, какая плохая Россия, вовремя не поменяла пеленочку и сосу не дала...

Ahmed

Аляску и Кустанайский уезд в состав России!!!

Дм
Дмитрий

потому что в других странах это эмигранты и их не много

Ал
Алексей

об украинцах в России пусть Украина заботитс

Medved

вопрос нелепый, РФ по определению заботиться о всех своих гражданах априори, а защищает там где это возможно, вопрос о КПД только.

Ек
Екатерина

Приднестровие, Грузия, Украина это страх перед НАТО, страх заставляет убивать отпустникам украинцев .

Св
Светлана

Подожди, чем хуже пойдут дела в экономике у Краба, тем больше он будет "заботиться". Скоро в Антарктиде пингвины референдум проведут о присоединении.

Ив
Иван

Потому что это политика и менталитет русских, да и так гораздо выгоднее экономически, лутше помощь немногим 200 000 украинским беженцам для поднятия рейтинга, нежели 120 млн. россиян.

Жа
Жаннета

Там где им выгодно, а где не выгодно, на тех русских им насрать.

Антонина

И об украинцах в России, ага

Елена

учи русский, убогое дерьмо)))