Екатерина

Почему некоторые русские заботятся о украине? Неужели они предатели России?

Nastya Nastya

Россия и Украина это одно и тоже. Это исторически один народ, и разъединить его пиндосам не удасться.

Анастасия Колупанова

один народ, одна история, это называется дружба

Дмитрий Байбара

Нет, они просто не могут оставаться равнодушными к чужому горю, они просто люди

Ирина Корнелюк

вопрос некорректен по паре причин, первая: Россия очень многонациональна (если ты русофоб, уточняй ) вторая: граждан Украины, заботящихся о России здесь не меньше

Ко
Котёнок

Потому что у каждого 4-го русского там близкая родня. И мы не американцы и не павлики морозовы, чтобы от родни отрекаться просто так.

Ан
Анютка

Таки это естественно - любой нормальный человек о своей заднице заботится...)

Лариса Узилова

Юродивых издревле жалеть принято... Тем более, не чужие люди...

Аня Смогоржевская

у многих там родственники и друзья.

Ма
Марина

Щедрость у них походу из ушей прет

Сергей Рогожин

у каждого свое мнение

Иван Тучин

Украина - часть России.

Ильдарик Гумаров

Вот это и есть одна из особенностей Русской Души.

Мы забудем все обиды и оскорбления, и протянем Руку Помощи

Александра

думай что пишешь... под столом тоже есть место- там все их заботы