Владимир

Почему на украине русских не любят, а кредит у России берут?

..
...я.... ....я....

Что бы ещё больше не любить когда будут проценты с народа Украины драть за этот кредит.

Олег Павловский

А потому, что таких, как ты троллей слишком много стало

Собит

Кавказцы очень не любят русских, но миллиарды из Кремля принимают радостно.
Вот и Украина как-то так.

Руслан Ламан

Три бендеровских района далеко еще не Украина!

D.
Dani .

что ты мне рассказываешь?Это не правда не любят только на западной.

Мария Верютина

А кто сказал, что в Украине не любят русских? Я вот русский и никакой нелюбви по отношению к себе в Украине не испытываю. Если не любят таких как ты, так не за то, что ты русский, а за то, что ты мразь. На сколько я знаю, мразей нигде не любят, даже на России.

Юлия

"...Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки.. .
А сало.. . русское едят! "
(Сергей Михалков).

Ol
Olga

Украина и запад Украины две большие разницы. Не надо отвечать за всех украинцев.

Алексей Аверкин

Русских не любят только на западной Украине.

Дмитрий Соколов

Только идиотов типа тебя, которые в бессильной злобе ставят картинкам с цветами единицы.

Mint Wind

Любят того у кого деньги есть!

Игорь Дмитриев

Потому что, хотя Европу они любят, она им денег не дает.

Виктор Карасев

хм.... взяткодатели тоже подсудны.

Евгения Озерова

деньги не пахнут

Елизавета Яковлева

Когда берёш кредит в банке попадаеш в кабалу. России это выгодно.

Юлия Кривоногова

а из незалежности кулеша не сваришь !

Миша Сергееи

"Идея каждый раз посрамляла себя при встрече с выгодой"
/Карл Марк/