Сергей Боханов

За что, некоторые на Украине ненавидят Россию?

За то, что в 91 году она отпустила их с миром и чужим не нажитым добром?
Уже в 1994 году такие как Ярош и Бялый убивали Федералов в Чечне.. .

Тема неизбежной и быстрой гибели или распада России обсасывается на Украине с нездоровым энтузиазмом.

Мария

ну, не врите Вы. всю Россию прям? а не правительство РФ, не? да, а распад Украины не обсасывается сми РФ? не?

Светлана Комарова

В 1991 году Россия на два месяца раньше вышла из Союза. Это мы ее отпустили с миром. Но она мира не хочет, пошла войной. Это ее последняя война как единой страны.

Евгений Тебякин

вы ошибаетесь - не ненавидим (русскоязычный я) просто относимся с брезгливостью ...лживая страна

Татьяна Морозова

За то, что после прихода большевиков, большевики вывернули целые народы наизнанку, отняли у людей все, и заставили жить так как им надо!
Большевиков давно нет, но идея противостоять им оказалась единственной на Укроине! 🙂

п. с. в Чечне они не воевали, так в командировку ездили.

Маша Иванова

Ну обалдеть. хоть бы кто из Украины дал ответ. а то все от их имени отвечают.