Александр Горский

за что меня некоторые парни прямо так ненавидят? что в школе был один постоянно

стоит мне пприйти без макияжа так он начинал мол "какая она страшная без макияжа прямо баба яга" хотя я бы не сказала что была прямо таки страшная, и в универе мальчик был так он постоянно прямо доканывал "что и платье то у меня как сорочка", хотя оно было приличное, и когда я была в нем со мной постоянно знакомились, при этом другим одногрупница которые носсили футболки с рынка или еще чтото.. . у них мол всегда все хорошо, не то что даже хорошо, а он им ничего не говорил мол все нормально, а меня постоянно доставал, то я слишком большая на фоне криветок, то платье у меня дурацкое, то слишком много крашусь

Наталья Деревягина

у каждого разные вкусы и манера поведения

А:
Андрей :-))

на комплимент напрашиваетесь?

Жанна Ямбаева

Красота не в одежде и не в косметике. Будь самой собой, и не худей, а то худышки мало кому нравятся. Мне например нравятся пышечки.

Татьяна Уткина

советую послать всех на далекий йух, краситься как хочешь и одеваться во что хочешь!