Лина Галкина

Оленевод запретил вьезд большегрузных машин на МКАД, а пробки меньше не стали, так в чём причина пробок на МКАДе?

Владимир Хлопунов

Без большегрузов действительно движение чище (пусть и не с Москвы)

Евгений

в том что дорог очень-очень-очень мало, а мэр олень. Лужок хоть что-то строил, тот же МКАД и ТТК, ЧТК стриол пока Олень не пришел и заморозил стройку.

Алексей Лыженко

причина в том, что люди работают в одном конце города, а живут в другом конце области, вот и ездят без перерыва туда-сюда, а в пятницу москвичи на дачу в область, а областные в москву на отдых

Мария Козлова

"Подснежники" повылазили. Предлагаю: кто зимой не ездит - облагать повышенным транспортным налогом.

Самойлова

Наличие оленевода? 🙂

Же
Женя

"и пользоваться метро" ...Оно чутка переполнено. Мне например не нравится ездить прижатым к стенке, а причина пробок связана большой численностью населения Москвы. А ещё с тем, что все работают в Москве т к у них дома работы нет ( в большинстве случаев)

Волкова Оксана

ездить меньше надо мы сами виноваты, и пользоваться метро

Зухра Кришталь

причина в оленеводах и пчеловодах

Роман Ягодин

Это ещё цветочки.... Москву расширят - и машин в два раза прибавится. Что тогда?