Татьяна Нелих

10 15 слов на тему стройка

Stas Dergachev

Носилки, кирпич, бетон, прораб, лестница, блок, песок, стяжка, мастерок, кисть, лопата

Fe
Fedya

Строители, рабочая форма, бетон, кирпичи, материалы, рабочая техника, грязь вокруг, лестницы, краска

Ольга Шилькова

Кельма, зубило, скарпель, бетон, цемент, профнастил, забутить, прораб, гвозди, опалубка, лопата, мусор, мат, окурки, бытовка.