Александр Андреев

должна ли быть экспертиза если еще не прошло 15 дней?

Андрей Галкин

Смотря что купили,, . Если это есть в списке тех сложных товаров то экспертизу проводить необходимо. . Но если тефект вычвился в течении 15 дней то продавец обязан провести экспертизу в течении 10 дней с момента написания заявления. . Подменнвй фонд к сожалению в таком случае не предоставляется..

ОК
Олеся Кряжкова

судмед экспертиза- запросто, экспертиза качества воды, воздуха и т. д. тоже. экспертиза нормативов- тоже.

Анастасия Левандовская

Экспертиза проводится НА УСМОТРЕНИЕ ПРОДАВЦА, на любом сроке