Анастасия Голоцукова

В телевизоре lg при включении smart tv в углу появляется надпись "загрузка... " и все! еще вчера все работало! что делать?

Маргарита Борисова

попробуйте в сервис меню зайти, как зайти читайте в гугле к вашей модели

Jaslan

1. Настройка->Установки->Страна эксплуатации
2. Настройка->Установки->Настройка Smart TV указать ваш регион (страна эксплуатации)
3. После выполнения первых двух пунктов обновить прошивку (должна быть автоматическая функция) .

Эти действия выполняются с помощью начального мастера. Сбросьте настройки на заводские значения, внимательно настройте телевизор. Обновите прошивку.

Но, скорее всего, думаю, что проблема не в телевизоре - позвоните в компанию-провайдер, обеспечивающую вам связь с интернетом...

Владимир Крикунов

Если к роутеру подключен, то очень велика вероятность, что именно он заглючил. Выключи и включи его.