Вова Ходяков

Помогите определиться. Помогите определиться между Samsung GT-i8190 Galaxy S3 mini 4" 8Gb и HTC Desire X 4" 4Gb

Людмила Макеева

Тоже выбираю телефон в пределах тех же цен. Пока что остановился на htc desire x. Батарея больше и дизайн приятнее. У galaxy s3 mini дизайн крайне не нравится, но он помощнее в плане производительности.

На
Надежда

я бы взял нтс