Елена Лаврова

есть ли на Смартфон Samsung GT-i8190 Galaxy S3 mini 4" 8Gb Ceramic White голосовое управление

а как на русском зделать

Роман Чеберя

да но не на русском (как и во всех андроидах) , если все хорошо с инглишем то более менее можно поуправлять.

на русском никак, надо ждать когда программисты сделают, но они пока не собираются даже. . году к 2016 можно будет ждать..

Елена Сизинцева

Два раза нажми на кнопку домой! Там голосовое управление с войс
она на английском