Артем

Что делать когда знаешь дату своей смерти? (гарантированно знаешь)?

Андрей

Я бы постарался бы сделать всё, что не успел и насладиться истинными ценностями в жизни.

Роман Постричев

откуда прямо и таки гарантированно??? знаешь, теперь думай, как избежать... мы сами творим судьбу свою.... и не ходи больше по гадалкам

Светлана Толкунова

тебе Господь позвонил ?

Геннадий Савченков

= Та НИКТО не может ТОЧНО предсказать когда кто-умрёт!!. .
Потому что если человек = возьмёт и ЗАХОЧЕТ! пожить ПОДОЛЬШЕ = он будет жить!!. .

(Если ж пациент хочет жить, то медицина бессильна!!!)

Сергей

назло сдохнуть раньше)))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Застраховаться на очень крупную сумму.

Ирина Салахова

потеряй счет дням

Светлана Иванова

Оформите все необходимые документы, чтобы родственникам не пришлось доказывать нотариально, что они - ваши родственники (у меня мама во втором браке взяла фамилию второго мужа...) . Подарите то, что можно, чтобы потом не выбрасывали... Проживите эти сроки с радостью и благодарностью к тем, кто Вас окружает, чтобы в памяти остались светлым воспоминанием... Наслаждайтесь общением!!

ОК
Олеся Киселева

ну ты дал, никто не знает, даже самые проницательные ошибаются))) Жить и наслаждаться и думать о том, что проживешь сто лет)))

Наталья Пахомова

Обязательно исповедуйтесь и причаститесь в день смерти

Елена Коннова

Ни кто не знает когда он умрет, кроме Господа Бога... Человек проживет ровно столько сколько ему предопределено Богом прожить... Ни секундой больше или меньше чем предопределено Богом.