ulyana.prokopeva

Я снял видео на Bandicam. При просмотре в MPC и VLC видео тёмное. А при обработке в Premiere Pro обычное. В чём дело?

И как получится на youtube? Каким там будет видео?

Мирза Мирзоев

настроивай свои плееры там будет причина

Екатерина Федорова

Как вариант: несоответствие цветового профиля видео (из-за настроек в Bandicam-е) , монитора, плееров.
Премьеру-то пофигу, он обучен распознавать разные кодеки, профили и прочее, а вот плееры...

Александр Кондаков

Загрузи на ютуб и проверь. Вот проблема-то...) ) Обычно хавает все. Даже видео с камер наблюдения. Можно ютуб и как конвертер использовать!)) )
А вообще - Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, из фильмов, любой области рабочего стола.

Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана.
Так в чем ты записал видео? Формат?