Александра Павлова

Почему юморяне продолжают игнорировать Приказ Минобрнауки РФ от 1 сентября 2009 (результаты опроса)?

Результаты опроса, проведенного мною вчера ( http://otvet.mail.ru/question/88952626 ), выявили следующее:
- 68.42% юморян прибыли к нам из прошлого и и до сих пор считают, что кофе - это ОН;
- 21.05% шагают в ногу со временем и согласны, что кофе - ОНО;
- 10.53% юморян заброшены к нам из будущего, т. к. утверждают, что кофе - это ОНА..

Ренат Валиулин

Я вообще считаю, что Кофе не Натуральное) значит, и не Натурал, логика говорит, что это вообще ОНИ МОИ )))

Роман Ягодин

А мне укол вчера не сделали и таблетков нидали! ! какое нах, голосование... натощак??..

Ирина Овчарова

вот и выясгились возрастные категории юморян, которые они так долго скрывали)))