Аня

Помогите плиз. Не проходите мимо

Я хочу поступить в Оренбургский Государственный Университет на эконом факультет, специальность налоги и налогообложение. Сколько нужно баллов чтобы точно попасть на бюджет

Светлана Дейлова

а ЮК здесь причем?

В.
Валентин ...

ТАм кажется минимальный проходной балл не менее 222 с трех ЕГЭ

Анна

Какие ещё балы, деньги готовь) и чудесным образом ты на бюджете) потом работая налоговиком отработаешь))