Елена Поселягина

Не проходите мимо 🙂 Помогите пожалуйста, никак не могу найти ответ 😞

В дежурную часть ОВД поступил сигнал об утечке вредных газов из биохимического цеха, расположенного рядом с жилым микрорайоном по соседству с судоходной рекой и железной дорогой. Надо составить план действий сотрудников полиции в данной ситуации.

Лариса Куценко

отзвонить 01-02-03-04-112 и оцепить по наитию