Ра
Рамиль

Помогите!!! Никак не могу найти ответ на вопрос!

в феврале 1917 года Петроградский гарнизон... .
а) пытался подавить восстание
б) соблюдал нейтралитет
в) частично участвовал в беспорядках
г) вместе с рабочими являлся основной движущей силой восстания

Ситников Андрей

г) вместе с рабочими являлся основной движущей силой восстания

**************************************************************************************************

27 февраля 1917 года на сторону восставших начали переходить войска. Петроградский гарнизон, насчитывавший в это время 180 тыс. человек, а вместе с войсками ближайших пригородов 300 тыс. человек, встал на сторону народа.