Александр Мышкин

Где тут (ответ майл) можно комментировать ответы? Никак не могу найти, помогите (

Павел Иванов

И не найдешь пока.
У тебя статус "Ученик" — ученикам нельзя комментировать. Подрастешь до Знатока — появится такая возможность.

Сергей Царёв

Под ответом ссылка, если автор вопроса не отключил комментарии при создании вопроса.

О, на счёт учеников я не знал, давно учеником был, не помню, что там можно, что нельзя. Да и интерфейс с тех пор переписали, могли и логику сменить. Жалобы вот по-другому же стали работать.

Роман Петухов

нажми на вопрос и комментируй

Николай Журавский

привет. ученики не могут

Настенка Варанкина

1. создавая вопрос, не убирай галочку с "разрешить комментарии к ответам".

2. если в чьём-то под ответом нет опции "комментировать", то оставить комментарий никак не получится, как бы этого ни хотелось

Анна Беспалова

Кстати и мы ученикам не можем, вот смотрю и нет "коментировать" !!?А может день не тот! хорошо хоть отвечать тут вам позволяют, а то на пользователя и в почту.. ! Если вопрос того требует!