Аленка Лысенко

как отвечать на вопросы в майле ни где не могу найти. ПОМОГИТЕ

Рустам Бафоев

1. Как отвечать на вопросы?
Чтобы ответить на вопрос другого пользователя:
На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
За каждый ответ вы получаете от 0 до 5 баллов на свой счет.
Если автор или сообщество пользователей признают Ваш ответ «лучшим» , вы получите еще 10 баллов.

2. Что такое «открытые» вопросы?
«Открытые» вопросы — это вопросы, на которые можно ответить.
Когда пользователь размещает вопрос, этот вопрос становится «открытым» минимум на 3 часа, максимум на 4 дня. Если вопрос открыт, вы можете ответить на него вне зависимости от того, сколько ответов поступило от других пользователей. Как только определен лучший ответ, вопрос становится «закрытым» .
наверх
3. Что такое «лучший ответ» ?
Как правило, на каждый вопрос автор получает несколько ответов от разных пользователей. Как только на вопрос дано 2 ответа или больше, автор вопроса может выбрать из них «лучший ответ» .
Если автор сомневается, какой ответ выбрать, он может выставить вопрос на голосование и дать другим пользователям возможность голосовать за «лучший ответ» . В этом случае «лучшим ответом» признается ответ, набравший наибольшее число голосов за 4 дня с момента начала голосования.
Если автор вопроса не выбрал «лучший ответ» и не выставил вопрос на голосование в течение 4 дней с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически.
Как только «лучший ответ» найден, вопрос становится «закрытым» . Автор лучшего ответа получает 10 баллов.

Кстати, когда вы выбираете «лучший ответ» на свой вопрос, вы получаете 3 балла.
наверх
4. Что такое «вопросы на голосовании» ?
Вопрос может быть выставлен на голосование, если автор вопроса не смог самостоятельно выбрать «лучший ответ» .
Если автор не выбрал «лучший ответ» за 4 дня с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически.

5. Как голосовать за «лучший ответ» ?
Чтобы проголосовать за «лучший ответ» :
Кликните на вопрос на голосовании. Вы попадете на страницу вопроса.
Выберите ответ, который, по Вашему мнению, является лучшим.
Нажмите кнопку «лучший ответ» справа от ответа.
Обратите внимание: за ваш голос вы получили 1 балл.
Если ни один из предложенных ответов не кажется вам правильным, вы всегда можете проголосовать «против всех» . Этот вариант есть в конце списка ответов. Но помните: голосование против всех не принесет вам баллов.
наверх
6. Что такое «закрытые вопросы» ?
«Закрытые» вопросы — это вопросы, на которые найден «лучший ответ» . Отвечать на «закрытые» вопросы нельзя. Голосовать за другие ответы после выбора «лучшего ответа» тоже нельзя.

7. Как вопросы "на голосовании" становятся "закрытыми"?
Вопрос попадает на голосование если:

на него поступил только 1 ответ
автор не смог выбрать лучший самостоятельно и отправил вопрос "на голосование"
автор забыл или не успел выбрать лучший самостоятельно и вопрос попал "на голосование" автоматически.
Если вопрос попал "на голосование", то в голосовании должны принять минимум 3 человека.

Если 2 или 3 из них выбрали одинаковый вариант (один и тот же "лучший ответ" или "против всех") - вопрос закрыт.

Если первые трое проголосовавшихне смогли прийти к "общему мнению", т. е. ни один ваниант не набрал большинство голосов - ждем следующего проголосовавшего. И т. д.

Маринка Ахмедова

как задал вопрос, так и отвечай

Татьяна Афонина

Сверху справа. Написанно "Отвечайте" нажми там и будут вопросы!)

Ольга Новоковская

легко бири и делай