Rycik

Для чего люди отвечают на вопросы в майле?

Только для баллов каких то или еще для чего то ?
Что с этими баллами можно делать?

Денис Буланцев

О баллах думается меньше всего. Вопросы интересные бывают (но нечасто, увы) . Для себя много нового открыть можно. Удивляешься, как кучи народа игнорируют поисковики и сидят тут часами в ожидании ответа, когда любой гугл может за 2 минуты выдать тонны информации. Приятно помогать хорошим людям. Интересно видеть, какая публика разнообразная и какие заморочки у людей случаются (что называется, нарочно не придумаешь) . И еще чего-то есть, сразу так не вспомнить...

Екатерина Волхонская

Скучаем, умничаем.

Даша

чтобы помочь людям, чтобы быть полезными.

Аня

Развлекуха....)))

Алёна Колесникова

Интересно другое - зачем люди вопросы задают, с которыми поисковик справится за долю секунды гораздо эффективнее, чем десяток ответивших человек.

Наталья Алексейцева

Чтобы помочь другим и заработать балы

Ир
Ирина

По привычке, наверное.. . Когда у тебя на улице спросят как куда-нибудь проехать, даже если и не знаешь, всё равно же будешь человеку "мозги пудрить", видно что-то подобное и тут...

Елена Панченко

Для того же, для чего вы задаёте такие вопросы. От скуки и потрепаться.