Виктория

Вопрос про КПП ваз 2114, точнее кулисы наверное . .

И так, доброго времени суток дорогие друзья. Нужен совет опытных и знающих людей.
Машина ВАЗ 2114, 2004 года машина в целом хорошего состояния, за машиной слежу, денег не жалею.
Ситуация такая:
Не так давно стал замечать лёгкое пристукивание, особенно когда стою в пробке, но ещё слышнее когда еду на 3ей передаче. Постукивает тогда, когда я отпускаю педаль газа, или газону и отпущу, а ещё когда еду на 4ой и отпущу газ и она тормозит двигателем, появляется гулкий звук, не стук уже, а как будто (как машина без глушака когда торможение двигателем тока тише еле заметен) . Идут эти звуки от рычага КПП.
Вот нужен совет, может карданцик сломался или сама коробка передач сломалась ?
Всем заранее спасибо, буду ждать Ваших мнений, комментариев, пишите высказывайтесь. Спасибо ! : )

Виктория Назарова

кронштейн на штанах лопнул

Мария Писарева

подушка двигателя нижняя

Дария Хакбердиева

на тяге котоая к корпусу коробки идет втулку посмотри, а еще может резонатор развалился внутри и дребезг быть или кольцо стоит там перед катализатором когда мотор шивелится сечет может вот так как то