Лёшка Иванов

Помогите!!! где в машине находится предохранитель концевика двери? хонда аккорд 7.заранее спасибо

Просто я подключал на подсветку двери диодную ленту и случайно замкнул (+ и - соприкаснулись) после этого концевик не реагирует ...со второй дверью такая же ситуация... комп видит что двери постоянно закрыты. задние работают хорошо! менял местами концевики. все живые но комп всё равно не видет и подсветка не работает на передних дверях.... я незнаю что делать ПОМОГИТЕ... .

Ви
Виталий

Зачем, что б подать + на массу для короткого замыкания.
Так что это либо концевик цигнализации либо подсветки салона или то и другое.