Кэ
Кэт

На скутере 50 кубов можно ли ездить без прав???

Юра

для скутера более 50 кубов нужны права
1.Выучи правила дорожного движения, иначе последствия буду плачевными, вместо кайфа получишь больничную койку.

2.Шанс быть не пойманным увеличиться, если твой скутер похож на 50-ти кубовый или у него есть копия 50-ти кубовая.

3.Содрать все наклейки 125 или 150, а еще лучше вместо них наклеить наклейки 50.

4.Поменьше ездить по скоростным трассам и вблизи постов ДПС.

5.Шанс быть пойманным не так уж и велик, меня за весь сезон останавливали только 3 раза.