Энже

Здравия. мне сегодня приснилось что мне в ноги забивают гвозди к чему это?

Наджибулло Лутфиллоев

Если во время сновидения Вы увидите гвозди — то это значит, что у Вас впереди немало споров и немного радостей.

Татьяна Левина

Возможно, во сне ноги болят - мышечный спазм или вены. Или сон в таком виде показывает ситуацию покушения на самые основы жизни, опору.

Марина Потапова

В общем я с Ольгой соглассная, но есть еще вариант, как вынужденная остановка.