Оксана Джаватханова

толком не поняла фразу парня

такая ужасная ситуация у меня произошла на днях!!!! напишу покороче)
у меня есть муж и ребёнок.... на днях мы с ним поругались очень сильно и я забрала ребёнка и пошла к маме !! целый день нервничала и не знала что мне делать как вернуться обратно! ! и решила позвонить другу нашей семьи спросить совета!! всё таки он моего мужа знает с детства и может что нибудь посоветует! мы с ним встретились, поговорили по душам... он мне многое про свои отношения с женой рассказал, ну и я не растерялась и тоже поделилась своим горем! ! потом мы разошлись !! вечером с сестрой мы стали собираться в бар расслабиться и отвлечься от ссор! вдруг звонит телефон и там высветился ОН, ДРУГ моего мужа!! ! в итоге мы договорились идти вместе! после бара он пошёл меня провожать !! ну и как вы догадались мы стали целоваться! в итоге мы простояли 3 часа у моего подъезда разговаривали о всяком! и даже о том как бы мы хотели на денёк оказаться на другой планете что бы нас никто не нашёл! у него с женой тоже натянутые отношения, но я люблю своего мужа, а он свою жену!!!! через пару дней мы опять встретились, он спросил как у меня дела семейные! и в конце разговора он мне сказал НЕ ВСПОМИНАЙ ЧТО БЫЛО! не в грубой форме, а с доброй улыбкой! я как то не совсем поняла к чему это!! ! прощу у вас совета! ! может я слишком перенервничала что такое пишу))))

Танюшка

Ну ладно-то хоть только поцеловались, а могла бы уже и ребёнка ждать от него. Как говорится - момент слабости? Ну-ну...

Св
Светлана

Просто он любит свою жену и правильно сделал что понял так быстро всё! Респект и уважуха!

Омилжон Хусанов

Хорошо хоть додумалась ограничится поцелуем)) ) Молодец))