Ru
Ruslan

Крепче отношения когда ругаются-потом страстно мирятся, или когда молчат, и нервы не портят? Можно на личном примере ответ)

Виктор

Я из тех, кто молчит, когда обижен. Не понимаю, как можно после ругачки сексом заниматься.. . Меня после скандала так трясет, что не дай бог парень до меня дотронется, то получает жесткий удар и потом ходит неделю с разбитой губой, извиняется. Поэтому у нас мир и дружба в семье. Все ласковые, как кошечки и котики.

Николай Журавский

Мне вот как 2 года отлично живется без ссор и скандалов

Kate Zhivetina

Эмоциональное выяснение отношений - удел баб. Мужчина рассуждает трезво и спокойно.
Баба при эмоциональной ссоре лишь выпускает пар, но проблемы не решает, мужчина решает проблему не отвлекаясь на эмоции. Мужчина, который выясняет отношения с бурной эмоциональностью подобен бабе.
Отношения крепче. когда проблемы решаются, если их не может решить мужчина, то пусть баба на него орет сколько хочет, он это заслужил.

Людмила Крючкова

Вообще конечно лучше не импульсировать, успокоится. Я вместо того чтоб кричать и ругаться открываю комп и пишу ей письмо, в процессе успокаиваюсь, перечитываю, начинаю убирать лишнее в итоге очень редко остаются причины для его отправки. Нет Ругани, нет скандала, дети не нервничают в семье Мир!!! Соответственно и отношения крепче.

Бактыгуль Абдылдаева

а это кому как мне кажется! у кого в семье как принято было, мне кажется обзываться драться зачем? Надо уступать прощать понимать делать выводы не повторять чувствовать поддерживать не мешать и тд не врвть не недоговаривать и тд