Антон Титов

Как быть Кого выбрать!

Вообщем ситуация такая Каждый день хожу на улицу с друзьями как то раз Друзья пришли с подругами мне приглянулась одна девушка и пока в течении недели мы ходили на улицу она всегда приходила, ну мы гуляли толпой Она мне очень понравилась Симпатичная Характер Клёвый Думал погулять ещё раза 2 в компании потом разочек наедине и можно было предлагать встречаться так как видно что взаимность есть! Но на следующий день она привела с собой Лучшую подругу мы так же познакомились начали гулять всё так же компанией и от общения с её подругой вообщем мне она тоже начала нравиться Тоже симпатичная, Душевная и так далее! И с её стороны тоже есть Лёгкая взаимность ну не такая как с первой! НУ думаю если погулять ещё Закрепить всё это то будет всё нормально! Вот теперь сама Беда я не знаю кого выбрать с кем мне быть? Обе классные симпатичные вообщем 50 на 50!? ещё есть такая Опаска выбрав Одну например 2 и вдруг получится она скажет нет обратно возвращаться к первой не реально скажет типо она тебе нравится всё такое тем более лучшие подруги! Вообщем что мне Делать?

Люба

выбери вторую, ведь она появилась и возникло столько вопросов! значит первая не настолько зацепила! ) удачи!